Новости

Институт «Костромапроект» в 2020 году получил Сертификат участника III Международного фестиваля "Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт 2020".
В августе 2020 года в Москве состоялось награждение победителей XVI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2019 год.
6 августа 2019 года в Москве состоялось награждение победителей XXIII и XV Всероссийского конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию , предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2018г.
В августе 2018 года проектно-изыскательский институт «Костромапроект» отметил своё 55-летие.
Институт «Костромапроект» – второй год подряд победитель конкурса Министерства строительства РФ на лучшую проектную организацию. Каждый год в августе отмечается профессиональных праздник – День строителя. По традиции в этот день подводятся итоги в строительной сфере и награждаются достойнейшие представители данной отрасли.
Институт Костромапроект – победитель конкурса Министерства строительства на лучшую проектную организацию. Каждый год во второе воскресенье августа в нашей стране отмечается профессиональных праздник – день строителя. По ежегодной традиции в этот праздник подводятся итоги в строительной сфере и награждаются достойнейшие представители данной отрасли.
С 14 по 20 октября 2016г. на территории старейшего московского текстильного предприятия «Трехгорная мануфактура» в районе Красной Пресни проходил XXIV Международный фестиваль «Зодчество 2016».
#

Отправить заявку

ФИО
Город
Телефон
Email
Текст сообщения