Институт «Костромапроект» – победитель конкурса Министерства строительства!

27 апреля 2017 г.
Институт Костромапроект – победитель конкурса Министерства строительства на лучшую проектную организацию. Каждый год во второе воскресенье августа в нашей стране отмечается профессиональных праздник – день строителя. По ежегодной традиции в этот праздник подводятся итоги в строительной сфере и награждаются достойнейшие представители данной отрасли.

За достижение высокой эффективности результатов деятельности в современных экономических условиях Институт Костромапроект награжден Дипломом первой степени победителя XIII Всероссийского конкурса на лучшую проектную и изыскательскую организацию за 2016 год.

Рейтинг составлялся Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ в целях выявления наиболее эффективно работающих предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов. Заслуги и успехи института так же были отмечены Союзом сельских строителей России, торжественное награждение проходило в г. Москва. Институту был вручен диплом первой степени.

11 августа 2017 года на торжественном приеме при губернаторе Костромской области в Доме культуры «Патриот» институт был признан лидером строительного комплекса Костромской области, как лучшая проектная организация. 

Дополнительные фото

#

Отправить заявку

ФИО
Город
Телефон
Email
Текст сообщения