Институт «Костромапроект» удостоен почетного звания «Элита строительного комплекса России»

7 августа 2019 г.
6 августа 2019 года в Москве состоялось награждение победителей XXIII и XV Всероссийского конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию , предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2018г.

 

 

Конкурс проводится Министерством строительства РФ совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов РФ в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.

В мероприятии приняли участие заместитель директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России Ольга Дашкова, председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Борис Сошенко, лауреаты конкурса и другие представители строительного сообщества.

Церемонию награждения вел президент Общероссийского межотраслевого объединения работодателей  «Российский союз строителей» Владимир Яковлев.

Критерии, по которым отбирались победители конкурса, очень серьезны: это производственные показатели, финансово-экономические и социальные результаты, охрана труда, качество.

Победителям конкурса были вручены переходящие кубки ГРАН-ПРИ, дипломы I, II, III степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов», и присвоены звания «Элита строительного комплекса России».

#

Отправить заявку

ФИО
Город
Телефон
Email
Текст сообщения